Аквариум: клип Песни нелюбимых, 2016, смотреть онлайн

Группа Аквариум представила общественности новый клип 2016 года на композицию Песни нелюбимых.



Борис Гребенщиков и его коллектив Аквариум выпустили новый клип на песню Песни нелюбимых.

Смотреть новый клип Песни нелюбимых группы Аквариум онлайн бесплатно

Песни нелюбимых - заглавную песня с одноименного альбома, вышедшего в марте этого года. Работа над роликом длилась с января по апрель. Режиссером клипа стала М.Плешкова. Новый клип Аквариума выполнен в черно-белой цветовой гамме; его сюжет довольно прост и не перекрывает смысла песни, а лишь подчеркивает его глубину медитативным видеорядом. EP Песни нелюбимых вышел в свет в марте. Диск состоит из трех композиций: Песни нелюбимых, Собачий вальс и Пыль, музыку и слова к которым написал Борис Гребенщиков. Запись альбома Аквариума проходила в столице Англии, Питере и на Кубе с октября 2015 года по март 2016 года.

Смотреть клип Песни нелюбимых группы Аквариум онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале Rockets Music News.

Борис Гребенщиков


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип песни нелюбимых 2016 года Бориса Борисовича Гребенщикова и группы Аквариум и Петербурга онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром