25/17: клип Новый вирус, 2016, смотреть онлайн

Состоялась презентация нового клипа 2016 года группы 25/17, снятого на песню Новый вирус.



Андрей Бледный Позднухов, Антон Ант Завьялов и группа 25/17 представили новое официальное музыкальное видео на композицию Новый вирус..

Смотреть клип Новый вирус группы 25/17 онлайн бесплатно

Видео опубликовано на официальном канале коллектива в YouTube. Клип Новый вирус снят режиссером А.Давыдовским. Он же выступил в качестве оператора. В клипе снялись музыканты группы 25/17, а также А.Лымарев, A.Summers и З.Бербер. Последняя приняла участие в записи композиции - именно ее вокал мы слышим в песне. За премьерой нового клипа последует серия столичных концертов группы 25/17 под названием Живойнеживой. Кроме этого у музыкантов Андрея Бледного и Антона Анта расписан плотный осенний тур по городам России с новой программой.

Смотреть клип Новый вирус группы 25/17 онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-ресурсе Rockets Music News.



Группа 25/17


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Новый вирус 2016 года Андрея Бледного Позднухова, Антона Анта Завьялова и группы 25/17 онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром