Trubetskoy: клип Завершается игра, 2015, смотреть онлайн

Группа Trubetskoy представила новый клип 2015 года на песню Завершается игра.



Премьера клипа 2015 года Завершается игра состоялась одновременно на беларусских, российских и украинских ресурсах в последний день лета - ровно через двеннадцать месяцев после последнего концерта группы Ляпис Трубецкой. Павел Булатников и группа Trubetskoy попрощались с прошлым этим видео.

Смотреть новый клип Завершается игра  группы Trubetskoy онлайн бесплатно

Многие надеялись, что Trubetskoy долго будет ещё петь хиты распавшейся группы, но за прошедший год произошло много событий и родилось много нового материала. Смотреть клип Завершается игра  группы Trubetskoy онлайн бесплатно можно на нашем портале.

В одно время с новым клипом Завершается игра группа Trubetskoy опубликовали сингл с таким же названием, в нём, под номером два идёт композиция Ирочка.

Смотреть новый клип Завершается игра группы Trubetskoy онлайн бесплатно вы можете на нашем иннфосайте Rockets Music News.

Группа Trubetskoy


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Завершается игра 2015 года Павла Булатникова и группы из Беларуси Trubetskoy онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром