Смысловые галлюцинации: клип Падал тёплый снег, 2015, смотреть онлайн

Группа Смысловые галлюцинации выпустила новый клип 2015 года на песню Падал тёплый снег.



Сергей Бобунец и группа Смысловые галлюцинации выпустили новое официальное видео на композицию Падал тёплый снег.

Смотреть новый клип Падал тёплый снег группы Смысловые галлюцинации онлайн бесплатно

Песня Падал тёплый снег группы Nautilus Pompilius вдохновила Сергея Бабунца и группу Смысловые галлюцинациии на кавер. А в память об Илье Кормильцеве музыканты смонтировали клип на эту песню.

Трепетное отношение Сергея Бобунца к творчеству Вячеслава Бутусова давно известно. Прямым доказательством этому служит песня Бог - SuperStar, которая посвящена лидеру Наутилуса Помпилиуса и Ю-Питера. Сам же Супер-стар и принял участие в её записи тоже.

Смотреть новый клип Падал тёплый снег группы Смысловые галлюцинации онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем новостном сайте Rockets Music News.

Группа Смысловые галлюцинации


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Падал тёплый снег 2015 года Сергея Бобунца и группы Смысловые галлюцинации из Екатеринбурга на кавер-версию песни Вячеслава Бутусова и группы Nautilus Pompilius онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром