Ленинград: клип ВИП, 2015, смотреть онлайн

Группа Ленинград провела презентацию нового клипа 2015 года на песню ВИП.



Сергей Шнуров и группа Ленинград представили новое официальное музыкальное видео на свою композицию ВИП.

Смотреть клип ВИП группы Ленинград"онлайн бесплатно

Как обычно это бывает в последнее время, новый клип оказался мега-неординарным, с закрученным сюжетом, массой участников массовки и ролями первого и второго плана. В клипе ВИП обыгрывается любовь некоторых людей к гламурной жизни и судьба жителей периферии. Это залог остросюжетной картины, в которой показаны повседневные человеческие отношения.

Производство видеоконтента в шоу-индустрии Ленинграда поставлено на широкую ногу. Скоро может случиться так, что ни одна из сотен песен Сергея Шнурова  не останется без визуальной версии.

Приятного вам просмотра! Смотреть клип ВИП группы Ленинград онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале Rockets Music News.

Сергей Шнуров


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип ВИП 2015 года Сергея Владимировича Шнурова и группы Ленинград из Санкт-Петербурга онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром