Brainstorm: клип Snow Falls in Reverse, 2015, смотреть онлайн

Группа Brainstorm, она же Prata Vetra, представила новый клип на песню Snow Falls in Reverse.

Ренарс Кауперс и группа Brainstorm опубликовали новое официальное музыкальное видео на композицию Snow Falls in Reverse.

Смотреть клип Snow Falls in Reverse группы Brainstorm онлайн бесплатно

Режиссёром клипа стал музыкант группы Каспарс Рога. Песня Snow Falls in Reverse, клип на которую вы сегодня посмотрите, вошла в новый альбом группы BrainStorm 7 Days of Fresh Air. По сложившейся традиции он вышел и на английском и на латышском языках.

Музыканты латышского коллектива в этом году много гастролировали по России и городам Европы, разместили несколько интересных релизов. 

Смотреть клип Snow Falls in Reverse группы Brainstorm онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.



Группа Brainstorm


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Snow Falls in Reverse 2015 года Ренарса Кауперса и латышской группы Brainstorm онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром