Би-2: клип Три сантиметра над землёй, 2015, смотреть онлайн

Группа Би-2 представила новый клип 2015 года на песню из альбома #16плюс Три сантиметра над землей.



Лёва и Шура Би-2 (Егор Бортник и Александр Уман) опубликовали новое официальное музыкальное видео на композицию Три сантиметра над землей.

Смотреть новый клип Три сантиметра над землей группы Би-2 онлайн бесплатно

Песня Три сантиметра над землей стала саундтреком к фильму Клинч, клип музыканты Би-2 снимали прошлым летом на крыше того самого дома, где проходили и съёмки фильма с помощью дрона.

Смотреть клип Три сантиметра над землей группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете сейчас на нашем интернет-портале Rockets Music News.



Группа Би-2


Смотрите другие материалы о

В этом году музыканты обнародовали уже несколько своих релизов, выступили на нескольких летних опен-эйрах, а также часто находятся в гастрольных турах по российским городам, собирая аншлаги на крупнейших площадках. По информации, которая есть в редакции нашего портала, у Лёвы и Шуры на этот год припасены несколько сюрпризов для своих многочисленных поклонников. Следите за новостями на нашем портале.

Альбом-саундтрек, где и будет присутствовать песня Три сантиметра над землей, записанный Би-2 специально для фильма Клинч, выйдет в октябре. В его записи приняли участие также Д.Арбенина, Г.Сукачев, О.Нестеров, Н.Полева, D.Brown, В.Демидова и С.Пускепалис.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Три сантиметра над землей 2015 года Лёвы и Шуры Би-2 (Егора Бортника и Александра Умана) онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром