Почему у некоторых исполнителей нет развития творчества

Почему некоторые певцы и музыканты не развиваются?



Музыка - вещь субъективная, но даже непрофессионал поймет, развивается ли музыкант или стоит на месте, его творчество стабильно. Это показывает размах его аудитории, темы творчества, количество просмотров клипов в соцсетях и позиции песен в чартах. Когда музыка певца или музыканта стоит на месте, это печально. Видимо, угас интерес или нет желания дальше развиваться, взрослеть, проходить путь становления себя как личности вместе со своими преданными поклонниками. Странно видеть певицу в годах, которая все еще поет о подростковой любви и скачет в одних трусах, обнажая свое уже не симпатичное тело.

Творчество стабильно у тех, кто нашел себя в одной теме и обыгрывает ее со всех сторон. Она нравится, привлекает аудиторию, с нее не хочется слезать. Это стало фишкой и узнаваемым, фирменным знаком певца или музыканта. Но даже лучшие темы надоедают и требуют нового наполнения. Нельзя зацикливаться на характерном звуке, семпле, так как они имеют свойство надоедать.



Музыкант, гитарист


Смотрите другие материалы о

Не развиваясь, знаменитость теряет поклонников и исчезает, возможно, навсегда. Скажем, так случилось с (вставьте название группы или музыканта), которая то поднималась, то падала. Однако заметного развития ее творчества так и не наблюдается, ведь легкий песенный жанр - штука опасная.